официальный сайт МКДОУ "Солнышко" с. Старая Полтавка Волгоградской области

Волгоградская область, с. Старая Полтавка, ул. Октябрьская, 43

Телефон

8(84493) 4-42-86

Эл. почта mdousolnyshcko@yandex.ru

 

 

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
 

15 апреля 2023 г.
Хочу выразить огромную благодарность, сотрудникам ДОУ "Солнышко". И отдельную благодарность, Любовь Александровне. Удивительный, добрый, максимально отзывчивый и высоко компетентный воспитатель. Мой ребенок очень любит Вас, Любовь Александровна. Спасибо Вам!
Ксения
15 апреля 2023 г.
Эти добрые слова хочу посвятить нашей любимой Галицкой Любовь Александровне воспитателю младшей группы.Каждый день, мой ребёнок идёт с большим удовольствием в садик, в свою светлую и уютную группу) Каждое утро Любовь Александровна встречает всех детей с улыбкой и отличным настроением)
Хочу отметить ее высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Она всегда может и приласкать и по строже сказать если надо. Любовь Александровна, стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Так же учит дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, поэтому у нас очень дружная группа)
Стоит подчеркнуть объём и разнообразие творческих занятий. В раздевалке и в группе постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Они всегда выполнены на определённую тему, актуальную в настоящий момент, связанную с праздниками, временами года или общеобразовательную.
Так же всегда присутствует полезная и интересная информация для родителей.
За время пребывания в садике у моего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Она стала гораздо увереннее в себе, любознательнее.
Самое главное, Любовь Александровна любит наших детей! Спасибо ей огромное за внимание и терпение!❤
Ирина
2 апреля 2023 г.
Хотим поблагодарить нашего любимого воспитателя Сатаеву Нурию Зинатовну за бесценный вклад в воспитанте нашего ребёнка. Всегда отзывчива, добра к нашим детям. Всегда поможет в любых наших начинаниях.Сразу было ясно с первых дней нашего посещения детского сада, что человек находится на своём месте. Воспитатель это такая профессия где нельзя надеть маску дети сразу почувствуют. За всё эти годы наш ребёнок всегда с большим удовольствием посещал группу Нурии Зинатовны.
Марина
29 марта 2023 г.
На пороге выпуска из детского сада хочется оставить тёплые слова благодарности в адрес нашего воспитателя Сатаевой Нурии Зинатовны. Моя дочь провела в детском саду под чутким присмотром нашей воспитательницы целых 4 года. Всё это время она с большой радостью каждое утро идёт в свой любимый коллектив, потому что в группе всегда царит дружелюбная атмосфера, созданная воспитателем. Праздники, организованные Нурией Зинатовной, всегда яркие и запоминающиеся. Отношение к детям самое наилучшее, всегда с улыбкой и теплом. Все эти годы я безусловно доверяла своего ребёнка в надёжные руки воспитателя и была уверена, что всё хорошо, а это самое важное для родителя. Желаю Нурие Зинатовне дальнейших успехов в её профессиональной деятельности!
Елена
Страницы:
1 2 3 4