УЧАСТИЕ В ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ "ДОШКОЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОДА-2019"

Уважаемые друзья! Наш детский сад принимает участие в областном конкурсе "Дошкольная образовательная организация года-2019". Все конкурсные материалы размещены по ссылке ниже. Нажав на ЖЕЛТУЮ кнопочку ПОД ТЕКСТОМ С НАДПИСЬЮ КОНКУРСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" , вы можете скачать их для рассмотрения. Так же на сайте в левой колонке есть раздел НАШИ ГРУППЫ. В этом разделе - странички основных и подменных воспитателей всех 11 групп нашего детского  сада, специалистов - логопеда, педагога-психолога, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, где размещена информация о работе педагогов и участия детей в различных мероприятиях. Там вы можете ознакомиться с методическими материалами, просмотреть или скачать видеоролики праздников, утренников, открытых мероприятий, развлечений и многое другое. В разделе МЕРОПРИЯТИЯ отражаются значимые праздники и будни нашего детского сада, где тоже есть и фото- и видео- отчеты этих мероприятий. Спасибо за внимание.

КОНКУРСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"