"23+8" МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА И МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ

13 марта 2024 г.

В начале марта в детском саду прошли праздники, объединившие сразу две замечательные даты: 23 февраля – «День защитника Отечества и 8 марта- Международный женский день.

В каждой группе подготовка к мероприятию началась за долго до начала праздничного утренника: Ребята изготовили для своих мам и пап праздничные открытки; нарисовали портреты своих родных, учили стихи, песни и танцы.

Итоговым мероприятием в каждой возрастной группе стал праздничный утренник. Дети для своих дорогих мам, пап, бабушек и дедушек читали стихи, пели песни, играли на музыкальных инструментах и танцевали. В праздничных играх и конкурсах активно принимали участие не только дети, но и взрослые.

Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей детского сада!