1 ИЮНЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

2 июня 2022 г.

Ежегодно наша страна весело празднует 1 июня - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ. В этот день для подрастающего поколения проводятся концерты, конкурсы, фестивали, интересные развлечения.

В нашем детском саду костюмированные веселые праздники прошли для всех возрастных групп на воздухе - площадке при центральном входе и групповых территориях.

Три подготовительные группы посетили районное мероприятие на центральной площади, где дети играли, пели, танцевали, а в конце мероприятия еще и получили сладкие угощения. В детский сад вернулись утомленные, но веселые... Ростовые куклы "Солнышко" и "Медведь", "заводная" ведущая - все это оставило неизгладимое впечатление, и детки еще долго рассказывали, как же весело и интересно они праздновали.

1 ИЮНЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ