ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-2021

12 апреля 2021 г.

12 апреля, в День Космонавтики, детки нашего детского сада совместно с педагогами провели занятное путешествие: в кинотеатре "Еруслан" их ждало интересное занимательное представление, которое оставило неизгладимый след в памяти наших воспитанников. Восторженные, ребята после увлекательного путешествия в Мир Космоса, фотографировались с настоящим "космонавтом" и "Солнышком", которые ждали их у выхода из кинотеатра.
Ко Дню Космонавтики-2021 музыкальный руководитель Махова Г.Ф. совместно с детками старшей и подготовительной групп приготовили Песню и Танец, которые вы можете посмотреть по ссылкам. Желаем приятного просмотра.

Песня «ПОСКОРЕЙ БЫ ПОДРАСТИ» Слова Н.Найденовой Музыка М.Магиденко исполняют детки старшей группы, воспитатель Бахтеева М.Х.

танец «ИНОПЛАНЕТЯНЕ» исполняют детки подготовительной группы, воспитатель Белоусова А.А.

Также в этот день для педагогов старший воспитатель Черкашина Т.А и педагоги Каликина Л.П. и Асанова Н.М. приготовили интересное мероприятие, выдержки из которого вы можете просмотреть ЗДЕСЬ