ОТКРЫТЫЕ ЗАНЯТИЯ К ПЕДСОВЕТУ

25 марта 2021 г.

25 марта

Агасиева И.А. с воспитанниками старшей группы провели занимательное путешествие в эпоху военного времени в рамках НОД "День Победы".

Третьякова Г.И. с воспитанниками старшей группы показали педагогам Интеллектуальную игру "Сто к одному" в рамках НОД "Использование ИКТ в образовательной деятельности".

29 марта

Петрова А.И., Масеева Х.Х. и Галицкая Л.А. с воспитанниками средней группы совершили "Путешествие в лес", во время которого знакомились с дикими животными, растениями, грибами и ягодами, сопоставляли следы с их хозяевами, учились поведению в лесу.

Белоусова А.А. и Эдемова Э.Р. с воспитанниками подготовительной группы отправлялись в космическое "Путешествие к звездам", где их ждали занимательные задания для получения ключа, который помог бы космонавтам разблокировать их системы. Помощь детей оказалась нужной и своевременной. Целый ряд интерактивных игр: "Космонавты", "Загадки", "Планеты" пришлось преодолеть старшим дошкольникам, пока они получили заветный ключ.