СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ К ПЕДАГОГИЧЕСКОМУ СОВЕТУ

12 марта 2021 г.

12 марта наши педагоги Бахтеева Р.И. и Асанова Н.М. провели семинар-практикум для воспитателей и специалистов детского сада "Использование ИКТ в ДОУ в соответствии с ФГОС", приуроченный к Педагогическому Совету "Повышение эффективности процесса обучения и получение более качественных знаний через использование ИКТ в ДОУ", который состоится 29 марта этого года.

Также педагоги познакомили участников этого мероприятия с "Первой помощью" во время происшествий, которые могут произойти с воспитанниками и педагогами, на практике показали, как её оказать и грамотно выйти из сложившейся ситуации.

Закончилось это мероприятие "Масленицей" с чаепитием, во время которого педагоги продолжали беседовать на актуальные темы плодотворного дня.

ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЯ