Авторский семинар Амонашвили Ш.А. и П.Ш.

23 декабря 2015 г.

23-24 декабря 2015 г. в Волгограде на базе Международного Центра Гуманной педагогики  Научно-исследовательской лабораторией проблем образования родителей  был организован

Авторский семинар академика Российской Академии Образования, доктора психологических наук, профессора Амонашвили Ш.А. на тему: "МАМА, ПАПА, Я. От рождения до совершеннолетия",

в котором приняли участие наши педагоги.

Взаимодействие наших педагогов с организаторами и участниками семинара оставило глубокие положительные отзывы, позитивный "багаж знаний" в области Гуманной педагогики и желание снова и снова общаться с этими замечательными людьми, которые несут в образование и воспитание детей любовь, радость, миролюбие и понимание.

Огромную благодарность мы хотим выразить Евдокимовой Елене Сергеевне, которая внесла большой вклад в организацию семинара.