Районный конкурс среди педагогов детских садов и дошкольных групп "Сюжетно-ролевая игра в детском саду"

22 января 2016 г.

22 января 2016 г. на базе МБДОУ "Солнышко" был проведён конкурс среди воспитателей детских садов и дошкольных групп Старополтавского района "Сюжетно-ролевая игра", в котором воспитатели представили множество презентаций и видеороликов с проделанной работой. Все работы оформлены достойно, ярко, интересно. Жюри было очень трудно, т.к. многие представленные работы претендовали на самые высокие места, но, тем не менее, были выделены призёры.

I место заняла Бахтеева Марина Константиновна - воспитатель IIмладшей группы МБДОУ "Солнышко";

II место заняла________________________ - воспитатель Иловатской дошкольной группы

III место заняла Сатаева Нурия Зинатовна -  подменный воспитатель МБДОУ "Солнышко"